Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


часть 6

вы спали до утра... Наруто снилось что он стал хокагэ и ел столько лапши сколько хотел, Сакуре то что она вышла замуж за Саске, а ему что Сакура больше к нему не лезет, тебе, ну в прочем ты сама знаешь что тебе снится... и тут вы все вскочили от дикого ора! ты подошла к кустам и аккуратно отодвинула их и увидела своих друзей из деревни путынь: Гаару, Темари и Канкуро. не сказав ни привет, ни до свидания ты криклула Гааре:"отпусти его" он:"а ты заставь". ты кинула в него сюрикен хотя и знала что песок защити его. и тут тебе пришла мысль! ты кинула в Гаару ещё сюрикен и когда песок встал на защиту ты соединила воду и воздух и направила их в песчаную стану и тогда Гаара упал и его песчаный гроб исчез а парнишка убежал. Гаара сказал"ах, так!?" ты *ехидно улыбнулась* он знал что его простыми приёмами тебя не возьмёшь и решил вызвать демона а ты вызвала духов воды и воздуха а вместе это был дух песка вы начали атаковать друг друга но в какой то момент поняли что это бессмысленно, и ты нанесла самый мощный удар, от которого Гаара отлетел на 10м.и ты сказала " я лишь хотела что бы он отпустил кого парня!" повернулась, позвала ребят "всё, пошлите" но тут не замето для тебя Гаара встал и атаковал тебя песчаной струёй, ты упала. Гаара сказал "а вот теперь всё!". Сакура подбежала к тебе, пощупала пульс и сказала "она не дышит" Наруто со слезами на глазах крикнул "что?! я убью этого подонка!" а Темари ответила :"уже мне кажется поздно"

Наруто, Саске, Канкуро,Темари и Сакура подошли к друг другу и стали решать что дальше делать. решили что нужно работать вместе. кто-то должен был дойти до башни и обратно проверить нет ли там кого-нибудь. пошли Темари и Саске. они поступили очень умно Канкуро и Сакура отдали 1 свиток им, что бы если на кого-то нападут хотя бы 1 свиток осталлся.

когда Сакура и Канкуро пошли искать пищу, ты и Гаара очнулись, но вы пока не могли встать. Гаара сказал тихим и ели слышным голосом:"помнишь как в детстве мы играли, бегали и радовались жизни?" ты ответила очень слабым голосом "помню". он сказал "прости меня!" а ты"и ты меня".

до конца экзамена остался 1 день вы все дошли до башни и там уже разделались. когда ты и твоя команда зашла в нее вы прочитали что пора открывать свитки. сакура и наруто взяли по свитку и начали аккуратно их открывать, ты выхвалила свитки и откинула их. появился дым и в нём был Ирука-сенсэй

Пройти тест!